2024-04-16 10:42:19 114次
澳洲留学 三餐自己煮 要多少钱希望能解答下
小白留学
协助留学小白, 圆赴日留学梦!
2024-04-16 10:42:19
牛奶:1刀/kg,可以放心大胆地喝三四天;麦片:4刀/kg,吃一到两周没问题;土司:3刀,至少能吃3天;鸡蛋:3刀/12个;培根:10刀/kg,吃一周不是问题 这么算的话,自己做早餐平均每天的成本只有3刀,能便宜一大半。
2024-09-11 780次
2024-09-11 459次
2024-09-11 582次
2024-09-11 482次
2024-09-11 576次
你为什么选择韩国留学
没有学历想留学怎么办
音乐留学课程有哪些专业
美国留学如何留在美国
苏丹留学学什么
成人继续教育学籍档案怎么处理
教师入编怎么办理手续
zeulenroda在德国哪个州